Subasta 0056M, Lote # 587
Gonzálo Ceja (México, siglo XX) El Patriaca. Serigrafía, collage, 31/36. Firmada y fechada 1990. Con sello del taller. Sin enmarcar. 30 x 36 cm Estimado $1,500-2,500